пятница, 8 февраля 2013 г.

малый театр пресс-служба

30/01/13 (87 комментариев)

Самые обсуждаемые новости:31/01/13 (97 комментариев)

Последние новости:05/02/13

Включите JavaScript для просмотра комментариев

Имя:E-mail: (не обязательно)

Комментарии на сайте публикуются только после обработки модератором. Не публикуются комментарии, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь или противоречащие законодательству РФ. Не публикуются также ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера любых товаров и услуг. Запрещается спам. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Добавить комментарий

Между тем, в начале этого года 63-летняя актриса в эфире НТВ заявила, что в монастыре ей делать нечего, и не стоит верить всему, что пишут газеты. Актриса подтвердила, что она глубоко верующий человек, но совершенно не планирует постригаться в монахини.

По словам самой Муравьевой, к богу она обратилась, чтобы "заполнить пустоту" и уменьшить душевную скорбь. В вере она обрела долгожданное спокойствие - и теперь не испытывает никакой радости, играя на сцене.

Сообщалось, что Муравьева уже давно хотела распрощаться с мирской жизнью, но ее от этого удерживал духовный отец, который до последнего не давал ей благословения.

Напомним, ранее ряд украинских СМИ сообщили о том, что Ирина Муравьева после сентябрьских гастролей Малого театра в Киеве, собирается завершить свою актерскую карьеру и уйти в монастырь.

"Эти слухи мусолят уже целый год. Никуда она не уходит", - отметил источник в отделе кадров.

Это же подтвердили и в отделе кадров театра.

"Ирина Муравьева не уходит в монастырь. Она сама не очень любит давать интервью и делает это крайне редко. Когда была прошлая волна слухов, и на нас посыпался град вопросов, мы ей позвонили, и она официально нам подтвердила, что никуда не собирается", - сказали в пресс-службе.

Хакасия, 08 сентября 2012, 21:12 — Пресс-служба Малого театра опровергла информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, что актриса Ирина Муравьева, работающая в Малом с 1993 года, уходит в монастырь, передает .

Малый театр опроверг - Ирина Муравьева не собирается в монастырь

USD $ 29.9966 р (-0,0195)EUR   40.8674 р (+0,1536)

в Абакане 05/02 днем-25...-23 °C, без осадков

Вторник,5 февраля 2013

Малый театр опроверг - Ирина Муравьева не собирается в монастырь — Информационное агентство "Хакасия"

Комментариев нет:

Отправить комментарий