пятница, 8 февраля 2013 г.

учебная виза в таиланд своими силами

Как вы уже, наверно, знаете основную часть поездки в большинстве случаев составляет стоимость авиабилетов. Поэтому, чтобы съездить дешево в Тайланд, в первую очередь, максимально надо сэкономить именно на перелете. В остальном это недорогая страна (особенно континентальная часть), которая за свои невысокие цены предоставляет весьма высокий уровень сервиса. Опыт экономии в поездке приходит быстро, так как переплачивать втридорога лишь за то, что ты европеец, не хочется никому. Лучше потратьте сэкономленное на более полезные и приятные вещи.

5. Разница в цене на еду в ресторанах, рассчитанных на туристов, и в местных кафешках может отличаться на порядки. При том, что еда будет та же самая. К примеру, суп Том Ям в месте скопления приезжих обойдется вам в 7 долларов. За точно такой же суп за углом вы отдадите 2 доллара. А теперь сложите экономию за один день на питании, умножьте на количество дней отдыха и вы получите целую кучу денег.P

4. В Тайланде очень развит общественный транспорт. Используя его можно экономить существенную часть бюджета. Например, комфортабельный автобус из аэропорта Бангкока до города стоит 5 долларов, такси же обойдется в 20 долларов. Наземный билет до Пхукета из города будет стоить 18 долларов. Авиаперелет обойдется вам раз в десять дороже (хотя, если вы подумаете заранее, то можно по спецакциям купить вполне недорогие билеты у одного из лоукостеров). Но вообще такси в Тайланде недорогое. Если нет пробок, то из одного конца Бангкока в другой можно доехать за пять-семь долларов. Для поездок компанией это будет в несколько раз выгоднее, чем толкаться в метро.

3. Бронирование гостиниц через интернет заранее и поиск жилья на месте кроме очевидных различий в плане удобства, имеют еще и разницу в ценах. Почти всегда оплата отеля на месте обходится гораздо дороже, чем использование специализированных служб поиска. Причина легко объяснима: такие система бронирования работают с гостиницами напрямую и получают скидки за объём. Поверьте, вам просто не удастся выторговать себе лучшую цену, чем есть у профессионалов бизнеса.

2. Можно также совместить возможность недорого самостоятельного отдыха и использование услуг турагентства. Нередко можно встретить предложения, заключающиеся лишь в организации перелета и трансфера туристов. А значит, горящих предложений немало и здесь. Такие сервисы как tourdom.ru и turprom.ru обязательно вам помогут в покупке недорогих горящих билетов. Вы можете спокойно планировать отдых своими силами максимально бюджетно. И в добавок купить дешевый чартер по отличной цене. В направлении Тайланда почти всегда есть много неплохих рейсов. Двойная экономия!

1. Если вы предпочитаете организованный отдых, то никогда не связывайтесь с регулярными предложениями туркомпаний. Зачем, если можно найти кучу выгодных вариантов среди горящих предложений? Разумеется, это накладывает определенные неудобства касательно планирования отпуска, ведь термин «горящие» обычно подразумевает малое количество времени на сборы. Редко больше двух недель. Но для большинства это не становится препятствием, и с начальством договориться удаётся довольно быстро.

Наверное, мало какое направление отдыха имеет такие темпы прироста, как Тайланд. С каждым годом королевство по посещаемости нагоняет бесспорных лидеров вроде Египта или Турции. А значит, здесь уже давно сформировался крупный туристический рынок. И если обладать полезными знаниями, то можно неплохо сэкономить на поездке и относительно дешево съездить в Тайланд. Интересно знать как?

Как дешево съездить в Тайланд? Как сэкономить в поездке

В кинотеатрах перед началом любого фильма звучит гимн, а на экранах показывается в это время небольшой ролик о Короле. Всё это надо смотреть и слушать стоя.

А вы знаете, что в Таиланде...

Как дешево съездить в Тайланд? Как сэкономить в поездке

Как дешево съездить в Тайланд? Как сэкономить в поездке

Комментариев нет:

Отправить комментарий