суббота, 9 февраля 2013 г.

униципальный информационно-вычислительный центр, воронеж

Поделиться с друзьями:

Подробная информация на сайте plat-on.ru или по телефону горячей линии 8-800-700-77-36.

В Воронеже уже установлено 34 терминала для оплаты жилищно-коммунальных услуг, еще 8 появится в ближайшее время. Первые терминалы ПлатОН можно найти во всех супермаркетах «Пятью пять» и в здании Муниципального информационно-вычислительного центра. Как нам объяснили в МИВЦ, в августе вместе с квитанцией каждый квартиросъемщик получит персональную карту. Она позволит оплачивать услуги ЖКХ через терминалы ПлатОн быстро, без очередей и комиссий. Рассчитываться жители смогут как наличными, так и банковской картой. Комиссия взиматься не будет. Отличительная особенность этих терминалов в том, что они выдают сдачу, причём, как банкнотами, так и мелкими монетами. Такой способ оплаты удобен жильцам, а быстрое перечисление средств на лицевой счет МИВЦ позволит центру без опозданий рассчитываться с поставщиками услуг ЖКХ.

Муниципальный информационно-вычислительный центр (МИВЦ) предлагает воронежцам новый способ оплаты услуг ЖКХ быстрый и не затратный. Оплачивать квартплату с августа можно будет рядом с домом через терминалы ПлатОН при помощи специальной электронной карты «Карты коммунальных платежей». Это сократит очереди на почте и в сберкассе.

Теперь каждый житель города сможет выбирать оплачивать ли ему квитанции, отстаивая длинные очереди в кассах, или воспользоваться терминалами, которые установлены в местах шаговой доступности.

20 июл, 2012 | Просмотров 1234

Пользовательского поиска

В Воронеже появилась новая система оплаты услуг ЖКХ-ПлатОН - Городская жизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий