пятница, 8 февраля 2013 г.

стоимость аренды жилья в самарской обл.

  Объявлений: 22

Каталог загородной недвижимости Самары. Аренда коттеджей, домов и дач в Самаре и пригородах посуточно или на длительный срок. Объявления от пользователей портала и агентств недвижимости. 

  Объявлений: 64

Большой выбор уникальных предложений по аренде жилья в Самаре от агентств недвижимости и частных лиц. Посуточная и долгосрочная аренда жилой недвижимости - квартир и комнат. 

  Объявлений: 6

  Объектов в каталоге: 1

Каталог вариантов аренды производственной недвижимости в Самаре и Самарской области. Предложения от собственников производственной недвижимости и желающих ее арендовать. 

  Объявлений: 21

  Объектов в каталогах: 46

Каталог торговых центров Самары. Объявления об аренде торговых площадей от управляющих компаний и собственников. Спрос и предложения по аренде коммерческой недвижимости в Самаре от пользователей портала. 

  Объявлений: 15

  Объектов в каталоге: 2

Складские терминалы и помещения под склад в Самаре. Предложения от собственников недвижимости, управляющих компаний и агентств. 

  Объявлений: 40

  Объектов в каталогах: 19

Офисные центры Самары и объявления об аренде помещений под офис. Поиск вариантов аренды, спрос и предложение. 

RENT.RU с удовольствием поможет вам арендовать коммерческую и жилую недвижимость в Самаре и Самарской области. Для вас - иллюстрированные каталоги существующих предложений, постоянное обновление баз данных и удобная система поиска вариантов. А кроме того, объявления от пользователей портала RENT.RU и самарских агентств недвижимости.

Аренда недвижимости в Самаре

ГОРОДА АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ ИНВЕСТИЦИИ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

RENT.RU Недвижимость в аренду в Самаре. Аренда жилой и коммерческой недвижимости в Самаре

Комментариев нет:

Отправить комментарий