воскресенье, 10 февраля 2013 г.

краснеет один глаз причины

Аденома третьего векаВыпадение железы третьего века, возникает из-за того, что разрывается достаточно непрочная связка, прикрепляющая железу к стенке орбиты глазного яблока. Наиболее часто эта патология возникает у собак в период 3 - 9 месяцев, когда идет активный рост как всего животного в целом так и, соответственно, глазного яблока.Выпавшая железистая ткань (аденома) травмируется мигательными движениями век, отекает, натирает роговицу - все это способствует развитию воспалительного процесса - конъюнктивита. Попытки вправить обратно выпавшую железистую ткань обычно не приносят успеха.ЛЕЧЕНИЕ: восстановление нормального положения третьего века с помощью хирургического удаления части железистой ткани, ее подшивания и т.п.Необходимо помнить, что в результате проведения хирургического вмешательства целостность и функции третьего века должны быть полностью сохранены!

Последний визит:Сегодня 20:54:11

Провел на форуме:1 месяц 13 дней

Питомник: из Черничного Рая

Собаки: Бассет-хаунды

Возраст: 56 [1956-07-11]

Зарегистрирован: 2011-02-10

Откуда: Россия, Великие Луки

Сообщений 1 страница 4 из 4

Вы здесь » ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ » Вопросы и ответы » Болезни глаз

Войдите или зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Всероссийская выставка ранга Чемпион ЧФ "Июльские встречи 2013" заявлена на 27 июля 2013 год. Идет регистрация! Зарегистрироваться можно в офисе клуба и в магазине "Природа"

Принимайте участие в голосовании конкурса "Наш веселый Новый год"! Главный приз - БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на выставку "Июльские встречи 2013"

НАШЕМУ КЛУБУ ТРЕБУЕТСЯ НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ЗВОНИТЬ: 8 911 368 14 60, временно офис клуба находится по адресу: проезд Неглинный дом 10

Огромная просьба- заполняйте персональный профиль, согласно правилам форума.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНО РАЗМЕРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ В ОДИН ПОСТ !

Приветствуем гостей и участников нашего форума! Желаем добрых часов общения! Приглашаем в гости на сайт нашего клуба:

Пользовательские ссылки

ФОРУМ ВЕЛИКОЛУКСКИХ СОБАКОВОДОВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий