пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на нтс diamond2 t5353

Соединения и разъёмы

Сенсор освещенности:

Датчик положения в пространстве (G-сенсор):

5 млн пикс. Фронтальная: VGA-камера

Встроенный GPS-приемник:

Определение местоположения

Интерфейсы и расширения

Управление и ввод

Передача данных:

Карта памяти microSD (совместим с SDHC)

Слот расширения памяти:

Частота процессора:

Windows Mobile 6.5 Professional

Операционная система:

Название платформы:

Хотя коммуникатор HTC Touch Diamond2 вряд ли можно назвать революционной моделью, это очень качественное устройство. В нем имеется все необходимое и даже больше: отличный экран с большой диагональю и высоким разрешением, а также хорошая камера. При этом, обладая довольно доступной ценой, этот аппарат смог составить достойную конкуренцию вездесущему iPhone.

Софт в Diamond2 был представлен новый, но отличий от предыдущей модели в нем не так много. Используется пользовательский интерфейс TouchFLO 3D версии 2.0, который смог умело спрятать Windows Mobile, теперь меню программ собственное, а при запросе настроек ярлык перекидывает пользователя к соответствующей вкладке TouchFLO 3D. Реализация нового меню «Пуск» в фирменном исполнении получилась отлично. Присутствует список, который легко настраивается парой нажатий и поддерживает плавную прокрутку пальцем. Можно вывести все программы одним списком или выбранные приложения иконками по три в ряд.

Diamond2, как и первая модель HTC Diamond, выполнен в форм-факторе классического моноблока. Такая конфигурация довольно типична для тайваньской компании, к тому же тут консервативное исполнение без ломаных граней и прочих изысков, даже углы специально не были сглажены. Хотя налицо явное отхождение от канонов, но многим такое решение пришлось по вкусу. Благодаря использованию металла этот коммуникатор HTC производит впечатление солидного имиджевого и при этом сдержанного и классического аппарата.

Touch Diamond2 T5353 является обновленной версией культового смартфона HTC Touch Diamond, который покорил покупателей своим элегантным обликом и богатым функционалом. Стоит признать, что новая модель ничуть не уступила по этому показателю своей предшественнице, чем обеспечила себе неминуемый и гарантированный успех на рынке мобильных устройств на базе популярной операционной системы Windows Mobile.

HTC Touch Diamond2 T5353 — 4HTC.ru — Все о HTC

Комментариев нет:

Отправить комментарий