вторник, 5 февраля 2013 г.

связь один ко многим uml

Генерация кода Delphi и тесная интеграция с IDE Delphi.

Построение UML-диаграмм: вариантов использования (use case diagram), диаграмм классов (class diagram), диаграмм последовательностей (sequence diagram), диаграмм взаимодействия (collaboration diagram), диаграмм состояний (state diagram), диаграмм активности (activity diagram), диаграмм зависимостей (Unit dependencies diagram) и др.

Model Maker это инструмент case-проектирования компании . Данный продукт включен в состав Delphi 7, хотя может использоваться и отдельно. Основными возможностями Model Maker являются:

Model Maker и Bold for Delphi. Общие сведения, назначение, области использования.

Естественным желанием каждого программиста является исследование новых возможностей используемой им среды разработки. В данной статье я хочу поделиться результатами своих экспериментов с Model Maker и Bold. Как оказалось, эти инструменты позволяют вывести разработку приложений в Delphi на качественно новый уровень.

Наиболее заметными нововведениями в Delphi 7 стало появление двух новых инструментов, и . Данные инструменты позволяют с помощью Delphi осуществлять не только кодирование, но и, что очень важно, проектирование приложений.

Проектирование приложений с помощью Bold for Delphi и Model MakerАвтор: Источник: Опубликовано: 19.07.2003Исправлено: 13.03.2005Версия текста: 1.0.1 Введение

Проектирование приложений с помощью Bold for Delphi и Model Maker P PP PP P PP PP PPPОценить P

Комментариев нет:

Отправить комментарий