пятница, 8 февраля 2013 г.

запчасти на хонда h-rv в уфе

Убедитесь, что в вашем рационе достаточное количество продуктов, содержащих жирные кислоты омега-3. Можно принимать рыбий жир, кот

Нельзя доводить организм до состояния перетренированности. Перетренированность -P это страшный враг любого спортсмена, а особенно бодибилдеров. Так как в этом состоянии особенно интенсивно вырабатывается такой гормон как кортизол, который разрушает мышцы и препятствует их росту.

Тренировки должны быть регулярными и стабильными. Не пропускайте тренировки и это даст возможность поддерживать выработку тестостерона, на максимально доступном для организма уровне.

Чтобы держать уровень этого гормона всегда высоким, нужно соблюдать несколько правил, не зависимо от того, занимаетесь вы натуральным бодибилдингом или с применением синтетики:

Так как же тогда процесс выработки натурального тестостерона поставить на максимальный уровень?

Прием анаболических стероидов атлетами препятствует выработке собственного, натурального тестостерона. Это ответная реакция организма на то что в него поступает достаточно большое количество синтетического гормона, можно сказать внешнего тестостерона. Стремясь привести систему в равновесие, организм снижает уровень собственного гормона, точнее просто перестает его вырабатывать за ненадобностью, а со временем и вообще забывает как это делать, условно говоря.

Но есть несколько «НО»

Такой гормон как тестостерон очень важен для бодибилдеров в частности, и любого человека в целом, так как это основной анаболический гормон в теле мужчины и женщины. Поэтому ничтоP не сможет заставить мышцы расти так, как может это сделать тестостерон.

У мужчин с годами выработка собственного тестостерона организмом постепенно снижается. И, если в 18 лет вы постоянно двигались, настроение всегда было отменное, и сил было «немеряно», то есть вы практически всегда были на подъеме.PP То в 35-40 лет ситуация изменится не в лучшую сторону, уже вы не будете так же полны сил, так как выработка Pтестостерона организмомPбудет на порядок ниже.

Поэтому людей знающих, интересует вопрос: как повысить уровень собственного тестостерона в крови?

Тестостерон это мужской гормон, который имеет важное значение, как для мужчин так и для женщин. Если уровень тестостерона низкий, то это будет негативно сказываться на половой жизни, настроении и здоровье в целом.

Posted: 7th Май 2012 by in

Свежие комментарии к записи к записи к записи к записи к записи Архивы

Введите Ваш email адрес для получения новых статей на почту:

Сайт о натуральном бодибилдинге. Победа любит подготовку…

Увеличить уровень тестостерона в крови - Фактор Спорта Faktor-Sporta.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий