пятница, 1 февраля 2013 г.

вышибала киноафиша саратов

На первый взгляд, глядя на афишу фильма, мы видим старого доброго и всеми любимого актера из «Американского пирога» (кстати, он там не единственный). И может показаться, что это очень пошлая комедия. Да, в «Вышибале» есть нецензурная брань, но пошлости я там никакой не увидел. Зато там есть те качества, которые редко встречаются в жизни: стремление, ответственность, доверие, любовь, честность. Всегда ли мы говорим правду? Главный герой всегда говорил правду. У парня были проблемы с головой, но он всегда был искренне честен со всеми. И именно поэтому он смог быстро донести до любимой девушки свои чувства. Еще понрави

В фильме рассказывается о хорошем добром парне с небольшими отклонениями в голове. Парня зовут Даг.  Он работает в баре обычным вышибалой, у которого в жизни все предельно обыденно. Но однажды Даг попадает в драку на хоккее. Защищая друга, он несколькими ударами вырубает хоккеиста и становится известным. Тренер местной команды предлагает Дагу играть в команде, и парень с удовольствием соглашается. Стремление и интерес помогают ему стать более опытным игроком, и команда начинает набирать очки за счет «вышибалы», который может мастерски вырубить любого игрока. После нескольких побед Дага переводят в более престижную команду. Герою предстоят тяжелые матчи, драки… Но, как говорится, на любую силу найдется сила -  у команды-соперника есть свой несокрушимый «вышибала», играющий по своим правилам. Но Даг не хочет сдаваться, он собирается до последнего, какой бы крови ему это не стоило…

Город: Скидки и акции в России подарок 50% скидка 90 рублей 30 рублей 20% скидка / Рецензии Вышибала Жанр: комедия, спорт Режиссер: Майкл Даус Актерский состав: Джей Барушел, Шон Уильям Скотт, Лив Шрайбер, Ким Коутс, Марк-Андре Грондан, Элисон Пилл, Рикки Мэйб Продолжительность: 92 минуты  Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Трейлер к фильму Вышибала Рецензия к фильму "Вышибала" Наконец-то вышел фильм о настоящих мужиках - хоккеистах - «Вышибала». Но на самом деле история не совсем про хоккей. Жанр картины подразумевает комедию со спортивным уклоном, но здесь есть многое…

Вышибала в кинотеатрах России — Arriva.ruВышибала в кинотеатрах России — Arriva.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий