среда, 6 февраля 2013 г.

картинки о душе

Главное в жизни — следовать своей внутренней природе, своему предназначению. В этом случае будут и материальное изобилие, и Pэнергия для великих дел, и здоровье, Pлюбовь и счастье!

Если у Pвас ничего не ладится в жизни, нет здоровья, не хватает средств для P нормальной жизни или нет внутренней гармонии, остановите ход своих мыслей и постарайся услышать робкий шепот своей души!

Услышать робкий голос души нам мешают наш разум, мысли, установки. Возникает спор души и разума. К сожалению, часто побеждает последний. PВ этом случае мы идем по ложному пути, накапливая багаж проблем разного плана. Для этого и нужна нам . Душа выбирает путь, а разум, слушая ее, помогает строить желаемую реальность.

Мы живем в физическом мире. Нам нужно питаться, оплачивать ком. услуги, покупать одежду и пр. Обладание материальными благами не может быть целью нашего воплощения. Но если вы следуете своему предназначению, о достойном вашем существовании и создании условий для творчества побеспокоится Вселенная. Когда вы творите — вы находитесь в состоянии гармонии. А это состояние — магнит для того, что вам необходимо Pв этой жизни Pи дает ощущение полного счастья.

Следовать своей миссии души, предназначению — это основная задача нашей жизни. Счастливы те, которые нашли свой путь и живут в гармонии со своей душой. На одном из форумов я участвовала (вернее больше — наблюдала) в определении своего предназначения. После нескольких дней дискуссии, докопались до сути ответа. Мы приходим в эту жизнь — для творчества. Творец нас создал по своему образу и подобию, вложив душу. А душа живет, когда творит. И совсем не обязательно писать стихи или ваять скульптуры. Творчество может проявляться и в более прозаичных занятиях, истинно доставляющих удовольствие. Мы ведь все разные. Один выращивает прекрасные цветы, другой программирует, третий — прирожденный педагог. Можно себя найти и в построении бизнеса или археологии. То, чем вы занимаетесь, не замечая хода времени Pи не думая о материальной компенсации — и есть ваше призвание. Следуя ему, вы выполняете свою миссию.

Зачем мы приходим в этот мир? Чтобы продлить жизнь в наших детях или оставить след добрых поступков в памяти близких? Или, может, чтобы в экстремальный момент спасти чью-то жизнь? А, может, для того, чтобы просто жить? Ответ на этот вопрос знает только душа. Именно ей мы должны быть благодарны своему появлению в этом мире. Именно она выбрала определенную миссию, прийдя в эту жизнь. Она знает, зачем мы живем. Но всегда ли мы слышим ее голос и следуем ее предназначению в этой жизни.

Опубликовала Римма Ивановна

Блог о том, как стать здоровым и счастливым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий