пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать игру нэнси дрю псы-призраки лунного озера

Талантливая сыщица продолжает удивлять своей храбростью и детективными навыками. Однажды в квартире Нэнси раздался телефонный звонок позвонила ее подруга Салли и попросила немедленно отправляться ей на помощь, она очень взволнована и боится, но объяснить что-либо юной сыщице не в состоянии. Девушка в спешке выезжает к подруге, но по прибытию не застает Салли, и находит только несколько записок от нее. Выясняется, что дом, в котором жила Салли, ранее принадлежал гангстеру по имени Микки Маллоун. Он держал в нем четырех псов, и вот теперь эти собаки ночью приходят к дому. Пытаются пробраться в него и вызывают ужас своим воем. Нэнси поначалу напугана и пытается уехать, как и подруга. Но путь к отступлению перекрывает огромное упавшее дерево, загородившее выезд ее машине, и сыщица вынуждена остаться. Пока Нэнси находится в доме и слышит каждую ночь собак, она понимает, что псы эти кем-то натренированы и решает выяснить, кому же это все надо. Заодно выясняется, что бывший владелец-мафиози спрятал где-то в доме свои сокровища. И теперь отважной девушке предстоит решить все эти загадки. Игра выполнена в лучших традициях серии и погружает нас в мир увлекательных детективных расследований.

Регистрация: 3.06.2011

22 сентября 2011 08:19

Комментариев: 2481

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake) RUS, которую скачали 3585 раз(а) из раздела Приключения (Adventure), 2003 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake), не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скриншоты: Скачать игру Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake) бесплатноодним файлом или

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake) RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 22-09-2011, 08:18, скачиваний: 3585, относится к жанру: ,

Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake)

Выберите год выхода игры:

» » Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake)

Скачать игру Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake) бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера (Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake) RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий