среда, 6 февраля 2013 г.

фокусник в виннице

« Вернуться к категории "Артисты Винницы"

  Праздничное агентство « Некрасов и Ко» - это праздник европейских стандартов.

    на участие фокусника в программе вы можете по телефону или на сайте.

  Его выступление может стать частью сценария вашей программы. Если вы хотите сделать оригинальный подарок друзьям на день рождение, юбилей или другое ивент - мероприятие, то почему бы не пригласить Виталия. Сегодня стало популярным преподносить эксклюзивные презенты, которые запомнятся надолго. Заказав выступление фокусника Виталия на праздник, вы не только сможете развлечь гостей, но и покажите, что обладаете фантазией и воображением.

 Фокусы с мелкими предметами, такими как монеты, сигары, ленты всегда приносят удовольствие гостям. Удивляют номера с голубями, манипуляцией, микромагия и постановка « Пески Сахары». Каждый номер, а их артист имеет 2, занимает по 15-20 минут.

Сейчас фокусник Виталий желанный гость на , корпоративные праздники, и . Его индивидуальный подход к публике не может не радовать. Возможности участвовать в номерах гости радуются словно дети. Фокусник работает со зрителями постоянно на протяжении всей программы. В зале всегда звучат аплодисменты и смех.

» » Винницкий фокусник ВиталийВинницкий фокусник ВиталийФокусник Виталий один из талантливых артистов Винницы и Украины. Его карьера началась пару лет назад, но он уже успел полюбиться публике в Киеве, Хмельницком, Умани и других городах Украины. Виталия с детства привлекали перевоплощения и магия. Но как это бывает довольно часто, реализовать мечту получилось не сразу.

Винницкий фокусник Виталий Винницкий фокусник Виталий - Артисты Винница. Шоу-программа на Новый Год в Виннице. Артисты Винницы недорого цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий