четверг, 7 февраля 2013 г.

чита стоимость протезирования

В современной стоматологии зубопротезирование является важной частью лечения зубов. Изготовление зубных протезов не стоит на месте и постоянно предлагает новые технологии, расширяются возможности применения различных материалов. Сложно себе представить современного человека на деловых переговорах или за ужином с друзьями, одаривающего окружающих беззубой улыбкой. Поэтому особое внимание стоматология уделяет именно протезированию зубов, относящемуся к отдельному направлению ортопедии. Соответственно, в

Необходимость зубопротезирования люди осознавали еще в глубокой древности. Изготовление зубных протезов сводилось к поделкам зубов из морских ракушек, костей животных, драгоценных камней и даже дерева. Но все это зубное протезирование применялось лишь для маскировки образовавшегося дефекта, нежели для восстановления функции жевания. Так, например, изделия античных стоматологов-ювелиров служили в первую очередь социальным целям, а уже потом – практическим. Богатейшие люди Древнего Рима могли украшать улыбки золотом только для того, чтобы продемонстрировать окружающим свой статус.

Протезирование зубов

Антропологи утверждают, что уже 5 000 лет назад люди начали страдать от больных зубов. Прогнозы на будущее не утешительны к 3 000 году у каждого жителя планеты Земля обязательно найдется кариес, поразивший практически все зубы, часть из которых неизбежно будет потеряна. Уже сегодня ежедневно только в сети Интернет более 60 000 человек в месяц ищет информацию о протезировании зубов. Поэтому актуальность проблемы сложно переоценить.

Протезирование зубов: виды, материалы, стоимость

Протезирование зубов: виды, материалы, стоимость

Напомнить пароль

КазахстанРоссияУкраина

Регистрация на сайте

Протезирование зубов: отзывы фото и цены, лечение и протезирование зубов в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий