пятница, 1 февраля 2013 г.

самые известные люди водолеи

Тем не менее Водолеи относятся к числу добрейших людей, живущих на земле. Легкий в общении, благоразумный, необидчивый, не таящий злобу, они живут сами и не мешают жить другим. Честный, всегда готовый прийти на помощь, альтруистичный, занятный, они могут изменить жизнь любого человека к лучшему, став её частью.

Иногда Водолеи ввязываются в спор не из-за сильных чувств, а просто потому что им нравится интеллектуальная гимнастика.

Они так стремятся не походить ни на кого, что иногда возражают только из принципа. Водолеи меньше, чем представители других знаков, считаются с общепринятым, и это часто приносит им репутацию человека эксцентричного.

Слабость Водолея ЂЂЂ преувеличение собственной значимости, они склонны изображать из себя эксперта в любой области.

Водолей будет разрабатывать грандиозный план улучшения жизни, но наибольший интерес для него представляет генерация идеи, а не её реализация посредством действий. Тяжелая работа Водолея не прельщает. Они созидательны, обладают воображением, любят экспериментировать, но скучные детали и кропотливая организация им не по вкусу. Водолеи скорее придумают новую Утопию и предоставят другим бороться с тяжелой реальностью.

Будучи идеалистом, Водолеи хотят видеть всех счастливыми, стремится совершить нечто важное и значительное. Многие Водолеи занимаются политикой или общественными делами. Это астрологический знак надежд и желаний. Водолеи ЂЂЂ из тех, кто следует мечте.

Независимость ЂЂЂ их жизненное кредо. Ради её сохранения Водолеи пожертвуют близкими отношениями. Попытки связать Водолея или ограничить его свободу не увенчаются успехом. Почувствовав себя в ловушке, Водолей попытается освободиться любой ценой.

Главная черта Водолеев ЂЂЂ интеллектуальная независимость. В Водолее сочетаются фиксированность (настойчивость) и стихия воздуха (интеллект и общительность); этот сплав под влиянием Урана, планеты перемен, формирует личность либеральную, прогрессивную, однако твердую в суждениях. Их непоколебимость проявляется, когда окружающие меньше всего её ожидают (что согласуется с ихней склонностью к необычному поведению). Возможно, они будут при этом отстаивать свою идею, намерение отправиться в задуманное путешествие, защищать привычку, от которой не желает отказываться ЂЂЂ в любом случае оппонент внезапно столкнется с упрямством Водолея. Они с легкостью проигнорируют мнение других и отправятся по нехоженому пути, потому что там их ждет множество захватывающих открытий. Водолеи считают скуку заразной болезнью и всячески стараются уберечься от нее. У рожденных под этим знаком наиболее интенсивно протекает интеллектуальная жизнь. Они стремятся к знаниям, рассудительны, восприимчивы ко всему новому, обладают широким кругозором. Водолеи способны быть объективными в споре, поскольку не дают волю эмоциям. Это наделяет их способностью подняться над самим собой и обычными человеческими слабостями, однако может стать причиной внутреннего конфликта. Они обращены лицом к людям. Общительный и приветливый, Водолей везде находит друзей. Водолеи легко вступают в контакт с самыми разными личностями, хорошо ладят с ними, однако никогда не теряют свою яркую индивидуальность. Будучи исследователем человеческого поведения, Водолеи проявляют огромную терпимость к слабостям и причудам, унаследованным людским родом. Они мыслят глобально, озабочены благополучием всего мира, но поверхностны в личных отношениях. Всегда сохраняют дистанцию, отстраненность или высокомерие духа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий