суббота, 2 февраля 2013 г.

ту на фасад термо плита 034

Преимущества материалов группы Фасад:

Минераловатные изделия применяются в качестве среднего слоя многослойной ограждающей конструкции при возведении несущих и самонесущих стен жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, объектах здравоохранения, а также объектах агропромышленного комплекса.

Данная группа минераловатных утеплителей предназначена для теплоизоляции в жилых, общественных и промышленных зданиях и сооружениях, предприятиях общественного питания, объектах здравоохранения и агропромышленного комплекса.

Материалы обладают различными теплотехническими характеристиками и размерами в зависимости от требований многослойной конструкции стены с облицовкой из мелкоштучных материалов.

Повышенные свойства влагозащиты плит достигаются за счет применения технологии «AquastatiK».

Специальный материал для применения в качестве среднего слоя утепления в конструкциях с облицовкой кирпичом Фасад производится в форме плит двух марок: Фасад Термо Плита 034 и Фасад Термо Плита 032. Материалы мягкие на ощупь, эластичные и не крошатся, имеют длину волокна - 150 мм, диаметр 4-5 мкм, обладают пониженным водопоглощением.P

Оптовая торговлястроительными материалами

*Введите код изображенный на картинке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий